Блог

Блог

image-4

Как окно может защитить от жары

Если вы когда-нибудь бывали в квартирах с окнами выходящими на южную сторону, то наверное знаете, что устоять босиком на полу перед окном непросто. Покрытие накаляется, также как и воздух вокруг.…
image-3

Как выбрать защиту от детей на окна

Любое жилое помещение крайне важно регулярно проветривать, для этого все пластиковые окна открываются. Но, тут возникает проблема с безопасностью детей. Малыш может открыть окно самостоятельно и выпасть. Для этого мы…
okno1

Особенности остекления балконов и лоджий — как не ошибиться

Если нужно увеличить площадь квартиры, многие делают остекление балконов и лоджий. В этой статье мы постараемся ответить на самые распространенные вопросы об установке стеклопакетов на балконы. Особенности остекления лоджий и…
pexels-rachel-23-min.jpg

Какие окна лучше выбрать для террасы или веранды?

Какие окна лучше выбрать для террасы или веранды? Многие утверждают, что терраса и веранда-это нежилые, холодные помещения, однако в теплое время, особенно летом именно здесь проводят большую часть свободного времени.…
Уплотнители для оконных профилей и другая фурнитура

Как правильно ухаживать за пластиковыми окнами

Как правильно ухаживать за пластиковыми окнами Своевременный и правильный уход за пластиковыми окнами значительно продлевает срок его службы.  Это не только мойка стеклопакетов, стыков, но и забота о фурнитуре, на которую…
Как правильно выбрать окно в квартиру

На что обращать внимание при выборе окна в квартиру

На что обращать внимание при выборе окна в квартиру Рассказываем, как правильно выбирать окна для квартиры, на что обращать внимание, и какие критерии следует учитывать при подборе конкретных вариантов. Усилитель…